Verkauf

Roboter-Palettieranlage

Standort

Roboter-Palettieranlage
Physiotherm GmbH Deutschland
Herlasgrüner Straße 74
08233 Treuen

In Google Maps öffnen

Roboter-Palettieranlage

Roboter-Palettieranlage

Angebotsnr.: 15384

Endet am 30.04.2024

Beginn: 15:00

    Angebotsformat

    Online Projekt

    Im Auftrag der Berechtigten verkaufen wir online gegen Höchstgebot eine Roboter-Palettieranlage der Firma Physiotherm GmbH Deutschland.

    Datum: Dienstag, 30. April 2024
    Beginn: 15:00

    Mehr Fotos dieser Auktion anzeigen

    einloggen

    Sie müssen angemeldet sein um diese Funktion nutzen zu können.

    Weiterempfehlen

    Empfänger E-Mail *

    Ihre Nachricht *

    Besichtigungstermin vereinbaren

    Angebotsnr.:

    15384

    Ihre Mitteilung

    Bitte teilen Sie mit, über welchen Weg Sie eine Kontaktaufnahme wünschen.
    • Details

      Besichtigung:
      Eine Besichtigung ist jederzeit möglich. Wir bitten um telefonische Voranmeldung bei Herrn Thomas Schlieker unter +49 (0)1726473250 oder schlieker@netbid.com

      Sonderkonditionen:
      Keine Barzahlung vor Ort möglich!

      Eine Gebotsabgabe ist online ab sofort möglich. Ein Zuschlag ist bei Gebotsakzeptanz sofort möglich.

      Zum Verkauf gelangt eine Roboter-Palettieranlage:
      Fabr. AWB/ Pamminger, Bj 2008, SN MA760, Auftragsnr. 7925/08/AWB, Anlagensteuerung, Fabr. Siemens, Typ Simatic S7-300, best. aus: Aufgabetisch, Übergabe-Rollenbahn, Rollenbreite 1.300 mm, angetrieben, Bahnlänge 2.500 mm, Umreifungsautomat, Typ EXS-108, SN 0705016A, Übergaberollenbahn. Rollenbreite 1.300 mm, angetrieben, L 3.000 mm, 6-Achs-Industrieroboter, Fabr. Kuka, Typ KR150L120/2TJ, Bj. 2000, SN 779543, Steuerung, Typ KR C 2, Vakuumlasttraverse, Palettenbahnhof, Rollengang, Rollenbreite 1.300 mm, L 17.000 mm, Paletten-Stretchfolienwickler, Typ Flyer VA, Ketten-Schrägförderer, Ausgabe

    • Ansprechpartner

      Thomas Schlieker, Tel. +49 (0)1726473250, Email: schlieker@netbid.com

    Einzelpositionen zum Auftrag (1)

    Die erste Position endet in 2T 20:56

    • Einzelpositionen Gesamt (1)
    • Einzelpositionen nach Kategorie (1)
    AWB/ Pamminger Roboter-Palettieranlage
    TP

    08233 Treuen, Herlasgrüner Str. 74/ Halle 2/ Verpackung
    Auktionsnr.: X15384-72

    EUR 35.000

    Endet am 30.04.2024
    um 15:00
    (0 Gebote)

    Branchen / Kategorien

    Gebote

    Enddatum:

    Kunststoff / Verpackung

    Enddatum: 30.04.2024 15:00